Приемы повышения эффективности использования органических удобрений и сидератов в полевом севообороте, 2014

Работа выполнена в рамках проведения НИР по заданию 02.04 «Разработать высокоэффективные системы использования высокоэффективных удобрений и возобновляемых биологических ресурсов для получения нормативно чистой растениеводческой продукции, создания экологической устойчивости агроландшафтов и воспроизводства плодородия почв» Плана фундаментальных и приоритетных прикладных исследований Россельхозакадемии по научному обеспечению развития АПК Российской Федерации на 2011–2015 годы.

Материал подготовлен в виде научно-практических рекомендаций. В его основу положены результаты научных исследований лаборатории идератов ГНУ ВНИИОУ в течение 2007–2013 гг., авторские данные
предыдущих исследований в различных регионах страны, а также информация литературных источников по данной проблеме.

Работа предназначена для специалистов сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности, работников научно-исследовательских учреждений, студентов и специалистов вузов сельскохозяйственного и экологического профиля.

Приемы повышения эффективности использования органических удобрений и сидератов в полевом севообороте / М.Н. Новиков, Л.Д. Фролова. – Владимир : ГНУ ВНИИОУ, 2014. – 60 с.

Сайт работает на WordPress | Тема: Baskerville 2, автор: Anders Noren.

Вверх ↑